1 / 라디앙 2기 【 Lerche 】
감독 : 키시 세이지 / 시리즈 구성 : 우에즈 마코토
2 / 마에 들어갔습니다! 이루마 군 【 BN 픽처스 】
감독 : 모리와키 마코토 / 시리즈 구성 : 후데야스 카즈유키
3 / 치하야후루 3기 【 매드하우스 】
감독 : 아사카 모리오
4 / 노 건즈 라이프 【 Production I.G 】
감독 : 이토 나오유키 / 시리즈 구성 : 스기와라 유키에
5 / 라이플 이즈 뷰티플 【 Studio 3Hz 】
감독 : 타카하시 마사노리 / 시리즈 구성 : 타카하시 타츠야
6 / 칠석날의 밤하늘 【 8-Bit 】
감독・시리즈 구성・각본 : 아카네 카즈키
7 / 아이카츠 온 퍼레이드! 【 BN 픽처스 】
감독 : 이가라시 타츠야 / 시리즈 구성 : 카키하라 유코
8 / 조이드 와일드 제로
9 / BEASTARS 【 오렌지 】
감독 : 마츠미 신이치 / 각본 : 히구치 나나미
10 / PSYCHO-PASS 3 【 Production I.G 】
감독 : 시오타니 나오요시
11 / 가부키쵸 셜록 【 Production I.G 】
감독 : 요시무라 아이 / 시리즈 구성 : 키시모토 타쿠
12 / 방과 후 주사위 클럽 【 라이덴 필름 】
감독 : 이마이즈미 켄이치 / 시리즈 구성 : 마에카와 아츠시
13 / 나의 히어로 아카데미아 4기 【 본즈 】
감독 : 나가사키 켄지 / 시리즈 구성 : 쿠로다 요스케
14 / 식극의 소마 신의 접시 【 J.C STAFF 】
감독 : 요네타니 요시토모 / 시리즈 구성 : 후데야스 카즈유키
15 / 우리는 공부를 못해 2기 【 st 실버・아르보 애니메이션 】
감독 : 이와사키 요시아키 / 시리즈 구성・각본 : 잣파 고우
16 / 일곱 개의 대죄 신들의 역린 【 스튜디오 딘 】
감독 : 니시자와 스스무 / 시리즈 구성 : 이케다 린타로
17 / 소라의 날개 【 디오미디어 】
총감독 : 쿠사카와 케이조 / 시리즈 구성 : 잣파 고우
18 / 이 소리에 모여! 2쿨째 【 플라티나 비전 】
시리즈 디렉터 : 미즈노 류마 / 시리즈 구성 : 히사오 아유무
19 / Z/X Code reunion 【 팟쇼네 】
감독 : 스에다 요시후미 / 시리즈 구성 : 우라하타 타츠히코
20 / 일으켜라! 짐승의 길 【 ENGI 】
감독 : 미우라 카즈야 / 시리즈 구성 : 마치다 토코
21 / 하이스코어 걸 Ⅱ 【 J.C STAFF 】
감독 : 야마카와 요시노부 / 시리즈 구성 : 우라하타 타츠히코
22 / 발×러브 【 훗즈 엔터테인먼트 】
감독 : 나오야 타카시 / 시리즈 구성 : 타카하시 타츠야
23 / 소드 아트 온라인 앨리시제이션 -War of Underworld- 【 A-1 Pictures 】 (※ 3쿨부터 진행)
감독 : 오노 마나부
24 / 나를 좋아하는 건 너뿐이냐 【 CONNECT 】
감독 : 아키타야 노리아키 / 시리즈 구성・각본 : 라쿠다
25 / 어새신즈 프라이드 【 EMT 스퀘어드 】
감독 : 아이우라 카즈야 / 시리즈 구성 : 아카오 데코
26 / 초인 고교생들은 이세계에서도 여유롭게 살아가나 봅니다! 【 project No.9 】
감독 : 야나기 신스케 / 시리즈 구성 : 아카오 데코
27 / 저, 능력치는 평균치로 해달라고 말했잖아요! 【 project No.9 】
감독 : 오오타 마사히코 / 시리즈 구성 : 아오시마 타카시
28 / 책벌레의 하극상 【 아시아당 】
감독 : 혼고 미츠루 / 시리즈 구성 : 쿠니사와 마리코
29 / 신중용사 -이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다- 【 WHITE FOX 】
감독 : 사코이 마사유키 / 시리즈 구성・각본 : 이하라 켄타
30 / 판타시스타 온라인 2 -에피소드 오라클- 【 GONZO 】
감독 :타치바나 마사키 / 시리즈 구성 : 오오노기 히로시
31 / 그랑블루 판타지 The Animation 2기 【 MAPPA 】
감독・음향 감독 : 우메모토 유이 / 시리즈 구성 : 요시무라 키요코
32 / 아주르 레인 【 바이브리 애니메이션 스튜디오 】
감독 : 텐쇼 / 시리즈 구성 : 하가네야 진
33 / Fate/Grand Order -절대마수전선 바빌로니아- 【 CloverWorks 】
감독 : 아카이 토시후미
34 / 바빌론 【 REVOROOT 】
35 / 아프리카의 샐러리맨 【 HOZIPANG 】
감독 : 타타미타니 테츠야 / 시리즈 구성・각본 : 모모세 유이치로
36 / 칸다가와 제트 걸즈 【 TNK 】
감독 :카네코 히라쿠 / 시리즈 구성 : 잣파 고우
37 / 경시청 특무부 특수흉악범 대책실 제7과 -토쿠나나-
총감독 : 쿠리야마 타카유키 / 시리즈 구성 : 히가시데 유이치로
38 / Fairy gone 2쿨쨰 【 P.A Works 】
감독 : 스즈키 켄이치 / 시리즈 구성・각본 : 쥬몬지 아오
39 / 스탠드 마이 히어로즈 PIECE OF TRUTH 【 MSC 】
감독 : 야마모토 히데요 / 시리즈 구성 : 하라다 사야카
40 / ACTORS -Songs Connection- 【 Drive 】
감독 : 야마사키 오사무
41 / 중병격발 보이 【 스튜디오 딘 】
감독 : 이치카와 카즈야 / 시리즈 구성 : 고토 미도리
42 / 우라시마사카타센의 일상 【 가이닉스 】
감독・미술 감독 : 이케우치 쇼
43 / XL 상사 【 매직 버스 】
감독 : 노시타니 미츠타카 / 시리즈 구성 : 토다 카즈히로
44 / 에일리는 왕님! 【 스텔라 프로모션 】
45 / 바나냐 신기한 동료들 【 TMS 엔터테인먼트 】
감독・각본 : 야타테 쿄우
46 / 오빠에게 듣는 약이 없어! 3 【 팬 워크스 】
감독・각본 : 라레코
47 / 겐간 아슈라 파트 2 【 LARX ENTERTAINMENT 】 (※ 넷플릭스에서 10월 31일부터 독점 전송 예정)
감독 : 키시 세이지 / 시리즈 구성 : 우에즈 마코토
48 / 무한의 주인 -IMMORTAL- 【 라이덴 필름 】 (※ 아마존 프라임 비디오에서 독점 전송 예정)
감독 : 하마사키 히로시 / 시리즈 구성 : 후카미 마코토